哲学杂志철학 학술지哲学のジャーナルEast Asian
Journal of
Philosophy

Home > Journal > Journal Issue > Journal article

Publication details

Year: 1929

Pages: 113-184

Series: Deutsche Vierteljahrsschrift für Literaturwissenschaft und Geistesgeschichte

Full citation:

Käte Hamburger, "Novalis und die Mathematik", Deutsche Vierteljahrsschrift für Literaturwissenschaft und Geistesgeschichte 16, 1929, pp. 113-184.

Publication details

Year: 1929

Pages: 113-184

Series: Deutsche Vierteljahrsschrift für Literaturwissenschaft und Geistesgeschichte

Full citation:

Käte Hamburger, "Novalis und die Mathematik", Deutsche Vierteljahrsschrift für Literaturwissenschaft und Geistesgeschichte 16, 1929, pp. 113-184.